Спустя год после покупки данного товара к нам приходит претензия на возврат - якобы не было в комплекте ремешка

Здравствуйте, мы торгуем на маркетплейсе. Товар - чехол-сумка на айфон. Спустя год после покупки данного товара к нам приходит претензия на возврат - якобы не было в комплекте ремешка. За этот год с нами не пытались связаться по этому поводу. А теперь давят на то, что в течение двух лет имеют право вернуть, либо мы должны доказать что ремешок был в комплекте. Как нам поступить?

, Любовь, г. Москва
Илья Слюсарев
Адвокат, г. Таганрог

Если гарантийный срок не установлен, то обязанность доказывать лежит на покупателе- п.6 ст 18 фз о защите прав потребителей