Я обращалась в фнс, там сказали звонить в суд, я позвонила в районный суд по прописке, там ничего не знают Не

Здравствуйте, на госуслугах пришло начисление 4000 рублей. Якобы я должна оплатить пошлину по акту суда общей юрисдикции. Счёт от фнс. Я обращалась в фнс, там сказали звонить в суд, я позвонила в районный суд по прописке, там ничего не знают

Не понимаю за что счёт, никаких писем не приходило, я нигде не участвовала

Подскажите, куда обратиться ?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут