Проходила полиграф, на вопрос о том, играла ли я в азартные игры, полиграф отреагировал, я объяснила, что ранее
Добрый день. Перевожусь с одной должности на другую во ФСИН. Проходила полиграф, на вопрос о том , играла ли я в азартные игры, полиграф отреагировал, я объяснила,что ранее играла, потом меня спросили, есть ли долги из за игр, я пояснила,что есть кредиты в банках. Подскажите пожалуйста, могут ли мне отказать в переводе из за этого, и не уволят ли меня с настоящей должности,по результатам полиграфа?
, Марина, г. Абакан
Александр Рыжков
Здравствуйте, Марина.
В Ваших ответах нет причин отказывать Вам в перемещении, тем более нет причин увольнять Вас. Сотрудники полиции и ФСИН такие же обычные люди, и у всех какая-то реакция на полиграфах бывает. Главное чтоб не было реакции на наркотики, алкоголь во время службы и коррупцию.