От сюда вопрос может ли прокуратура передать дело в суд и меня осудить?
Здравствуйте, я работаю преподавателем математики. Беременна 21 неделя. Понимаете, что в предмете мало веселого и заинтересованного. В колледж приходят дети уже без знаний и научить их продолжению обучения уже невозможно, естественно, родители вешают проблему на меня, мол обязана. Приходиться ставить неуд., если студент (несовершеннолетний) нечего не делает, не подходит и не проявляет желания и попыток хотя бы понять.
Ситуация, пришла мать этого ребенка и начала сходу наезжать на каком основании я ставлю ребенку неуд.? Я же понимая, что она не захочет слушать мои версии (раз такой настрой), сказала, что отказываюсь разговаривать с вами лично, и предложила пройти к любому заму директора, она ответила отказом, хотела привлечь ещё одного сотрудника для свидетельства, что обе стороны соблюдают этику общения. Естественно, она не захотела лишнего человека в общении, далее начала угрожать прокуратурой, что я все же отказываюсь в общении.