Проверьте на корректность жалобу в прикрепленном файле
- Кому.docx
, Матвей, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Матвей, поверка документов. услуга платная. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично в чат pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.
Татьяна Орлова
Здравствуйте. Готова оказать услугу по проверке документов. Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения в чате. Услуга оказывается на платной основе.