Здравствуйте моя свекровь лежит порализована должна прийти группа чтобы оформить выплату нужна доверенность но наш натариус не выезжает надом и что делать

, Оксана, г. Москва
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Ситуация решаема: если нотариус не выезжает, найдите другого в вашем нотариальном округе (в пределах города/района), который оказывает эту услугу. Для лежачего больного вызов нотариуса на дом — законное право. Также можно оформить документы через администрацию учреждения или суда, если она лежит в больнице.

Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!

Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому из нотариусов вашего городе.