Связаться с судебным приставом невозможно, он не берет трубку, я живу в другом регионе, есть подозрение что лист вообще потерян

25.11 прекратили судебное производство, на данный момент исполнительный лист не получен. Связаться с судебным приставом невозможно , он не берет трубку, я живу в другом регионе, есть подозрение что лист вообще потерян.

  • piev_52012239955224
    .pdf
, Людмила, г. Курск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Через портал Гос услуги вы можете направить обращение (жалобу) в ФССП. Если исполнительный лист утерян, вы также можете запросить акт об утере исполнительного листа и в судебном порядке восстановить дубликат