Участковый терапевт отказал мне в этот день, и сказал, чтобы я пришла за направлением через неделю
Была на приеме у ЛОРа . Он сказал, что я должна взять у своего участкового терапевта направление на сдачу анализов и с результатами приехать к нему на повторный прием. Участковый терапевт отказал мне в этот день, и сказал, чтобы я пришла за направлением через неделю. Это правомерно?
, Лидия, г. Москва
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Лидия, это может означать что в этот день у терапевта. не было приёма. Вс ё законно.