Увольнение с работа по совместительству
Доброго времени суток, мой вопрос такого содержания, работаю на второй работе по совместительству с 01.04.14г, июль дали за свой счет (мне очень надо), с 04.08.14г хочу пойти в отпуск (на первой работе отпуск), дают отпуск 7дней за отработанное время 01.04.14г и остальные 21 день за свой счет (опять же якобы идут мне на встречу). Хочу уволиться, как это правильно сделать и оплатят ли мне эти 7 дней отпуска при увольнении (заработанные за 3 месяца работы) и когда лучше подать заявление до отпуска или после. Заранее Вам благодарна
уточнила уже...
Вам нужно подать заявление за две недели до предполагаемой даты увольнения (ст. 80 ТК РФ).