Можно ли ехать на очную ставку в полицию сразу после ночной смены?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли работник после 12 часовой ночной смены ,ехать в другой поселок на очную ставку по административному делу ???в транспортную полицию ?
Вызов гражданина для участия в административных процедурах осуществляется в установленном законом порядке без учёта фактической занятости гражданина по работе, только если Вы сами сможете убедить сотрудников транспортной полиции в необходимости отложить очную ставку, решают они, а не Вы.