Или хотя бы получать извещении по месту жительства или получить информацию?
Добрый вечер, Братишка читается без вести пропавший есть жена,ребенок, родители нет. Еще двое родных сестёр которые не какой информации извещений они не обладают жена контрактника не дает ни какой информаций им положено что нибудь? Прописан с сестрами в одном кв. Или хотя бы получать извещении по месту жительства или получить информацию?
, Ильвина, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Здравствуйте, сёстры выплат не получат. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/ Всего хорошего.