Могут ли меня лишить прав, сказав что я покинула место ДТП, если ДТП было оформлено, но третий участник появился позже и он сам уехал с места ДТП

Здравствуйте. Произошло ДТП, машину занесло в соедствии чего я наехла на припаркованный автомобиль. ДТП оформили сразу, через месяц объявился ещё один участник ДТП, сказав что на него тоже был совершен наезд. Сразу он этого не заметил и уехал с места. Могут ли меня лишить прав, сказав что я покинула место ДТП, если ДТП было оформлено, но третий участник появился позже и он сам уехал с места ДТП.

, Анна, г. Челябинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

В данном случае основания для привлечения к административной ответственности за оставление места ДТП отсутствуют.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».