Вуз отправил оригинал диплома по почте России но не сообщил
Вуз отправил оригинал диплома по почте России, но не сообщил что отправил, на почте так же не пришло извещение в почтовый ящик, документ не получен, а на почте в личном кабинете высвечивается статус «вручен», как быть в такой ситуации? Документа нет теперь не в вузе и не на почте, кто за это отвечает?
Здравствуйте, Марина, г. Борисоглебск.
Вуз отправил оригинал диплома по почте России, но не сообщил что отправил, на почте так же не пришло извещение в почтовый ящик, документ не получен, а на почте в личном кабинете высвечивается статус «вручен»,
Вы не подавали заявление в ВУЗ об отправке Вам диплома, не было никакой договоренности об этом письменной, за то что Вы не получили диплом отвечает ВУЗ. Направьте в их адрес претензию.