Поступили с интервалом в две недели, по первому произведена оплата за три дня до поступления второго

Здравствуйте. Пришло два уведомления на Госуслуги на оплату судебной пошлины по судам общей юрисдикции, номер дела в обоих уведомлениях один и тот же. Поступили с интервалом в две недели, по первому произведена оплата за три дня до поступления второго.

, Владимир, г. Благовещенск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, ну так если вы её оплатили. то больше ничего не должны. можете ничего больше не платить. Если Вам нужна развёрнутая качественная и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично. https://pravoved.ru/lawyer/4368631/   Всего хорошего.