Здравствуйте, девушка обратилась в салон красоты, для осветления своих волос и нарощенных, мастер как сказал администратор с 26-летним опытом, видимо передержала краску, волосы как натуральные(свои), так и нарощенные пожгли, свои волосы не настолько сильно, после чего мастер обстриг эту часть(криво), а нарощенные волосы полностью испортили , они начали отпадать и стали соломой . После чего, мастер начал винить клиента , после администратора , затем требовала выплатить ей % от администратора, она ей заплатила и мастер убежала из салона. Управляющей в салоне не было, с ней был диалог в переписке, сначала предложила купить волосы за 12.000 рублей в каком-то магазине, после перевести просто за ситуацию 20.000, затем требует экспертизу волос , так как при 9% оксиде волосы утверждает не могли пожечься, после сказала пишите заявление на мастера, а с ней мы можем встретиться, якобы чтоб в салоне все исправили за их счет, сумма потраченные на наращивание волос 36.000 рублей, убытки возмещать передумала и предложила у них в салоне все исправить, как быть в ситуации? Мастер скорее всего неадекватный, так как после этой ситуации писала администратору, что виновата она и что зря она все на нее скинула. Спасибо заранее. Из доказательств переписка и запись в салоне, чеки на потраченные волосы, фото волос до и после.
Здравствуйте, бывший муж многодетный отец, дети от 2 браков, какие есть возможности и что нужно делать, чтобы оставили служить в части и не отправляли на зону сво
Составляю завещание. Хочу завещать мои валютные вклады в евро и долларах моим племянницам, проживающим соответственно в Украине и Молдавии. Нужно ли им будет приехать в Россию для принятия наследства и смогут ли они получить деньги в валюте?
Добрый день. Приобретали с супругом тур у Турагента в санаторий Китая. Описание было одно, обещали номера уровня пять звезд, зимний сад, водный комплекс, большую территорию у санатория. По факту привезли поселили в отель 3 звезды с натяжкой, отдельно на расстоянии 400 м лечебный корпус, 600 м столовая, ни о каком зимнем саде , водном комплексе и территории нет и речи. Начали разбираться оказалось, что у Турагента старая информация размещена на сайте. Та фирма называемая себя санаторием переехала полтора года назад из того комплекса фото и описание которого размещено на сайте Турагента. Позвонили в турагентство по телефону никто ни чего сказать не смог. Написала претензию в мессенджере ответа нет и теперь не отвечают на звонки. Хотелось бы мне знать какие меры к Турагенту можно применить дабы больше никто не попадал в такой просак, что бы ни кого не вводили в заблуждение.