Здравствуйте, я работаю у ЧП, неофициально, как мне самой оплачивать налог, для будущей пенсии?
, Казицина Ольга, г. Барнаул
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Казицина Ольга, г. Барнаул,
я работаю у ЧП, неофициально, как мне самой оплачивать налог, для будущей пенсии?
Вы можете заключить договор добровольного пенсионного страхования в соответствии с
Федеральный закон от 15.12.2001 N 167-ФЗ («Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации»
Статья 29. Добровольное вступление в правоотношения по обязательному пенсионному страхованию.
Вам можно обратиться с этим вопросом в СФР (ПФР раньше назывался).