Добрый день.
Оплатила полную стоимость обучения за 3 курс обучения в университете, сессия за 3 курс закончилась 28 декабря 2025 г., но до сих пор не закрыта. Возможно ли вернуть денежные средства при отчислении по собственному желанию в таком случае?
На международном брокерском счете привыводе денежных два раза назвала не правильно сиб код для вывода денежных средств , прислали вот такое письмо , это мошенники?
У меня мастерская по изготовлению ключей. Клиенту сделал домофонный ключ, клиент приходит на следующий день и говорит, что ключ работает, но его не устраивает цена ( хотя я перед оплатой ему озвучил цену) и хочет возврат денег. Могу ли я не возвращать денежные средства
Здравствуйте. Я отдал автомобиль на ремонт , договор был устный. Автомеханик в срок авто не сделал, он даже и не начинал делать. Деньги на запчасти взял сразу, но запчастей так не было. Все обещал сделать авто, продержал полгода и потом потребовол еще денег, я ему денег больше не дал. Он взял разобрал авто частично и бросил. Написал заявление в полицию, там получил отказ. Подал в суд, суд иск удовлетворил. Пристава исполнительное производство вернули мне через неделю, так как он должен мвд, налоговой, алименты. Как написать и куда подавать заявление о растрате денежных средств и что можно еще зделать?