В 2023 г.я сделал взнос 20.000руб в газинвест московсеой биржи попонял его, так требовали.В2024 я захотел часть денег

,В 2023 г.я сделал взнос 20.000руб в газинвест московсеой биржи попонял его ,так требовали.В2024 я захотел часть денег вывести,там накопилось 13 750в валюте.Для вывода надо было внести деньги,внес,ничего не получилось.Позвонили другие,тоже внес порядка 50тыс,опять,ничего.Я понял ,но уже поздно,что это мошенники.Хочу узнать,живы мои денежные средства или нет.Спасибо

  • IMG_20260312_141819
    .jpg
, Анатолий, Луганск
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Судя по описанию, вы столкнулись с мошеннической схемой.

Подайте заявление в полицию.

Направьте жалобу в Банк России.

Я могу помочь вам:

составить образец заявления в полицию с учётом всех деталей вашей ситуации;
подготовить заявление на чарджбэк для банка;
оформить жалобу в Банк России.

С уважением, Александр.