Я могу сохранить своей магазин рабочим
Здравствуйте! Мой магазин построен до дома соседа 25 кВ . Что мне грозит ?
Я могу сохранить своей магазин рабочим .
Разрешения все есть .
Здравствуйте, Анастасия.
А в чем проблема? От кого претензии? От пожарников?
На строительство магазина Вы получали разрешение на строительство в порядке статьи 51 Градостроительного кодекса РФ и акт ввода в эксплуатацию в соответствии со статьей 55 Градостроительного кодекса РФ для регистрации права собственности на него?
Здравствуйте!
Если все разрешения имются ( на строительство, на ввод в эксплуатацию) в порядке ст.51,55 ГрК РФ, а также если все нормы соблюдены, то повода для беспокойства нет .
Если соседка написала претензию, то надо понимать на чем основаны её требования.Они вполне могут быть необоснованными.
Если Вы откажете соседке в удовлетворении её требований. то у неё есть право обратиться в суд.
И там пусть она доказывает нарушения её прав. ст.55,56 ГПК РФ.
Просто одного лишь желания убрать Ваш магазин будет явно недостаточно.
В чем суть претензий?