Новое современное перекрытие стоит 450000р
Частично протекает шиферная кровля. Дом старый.Нас двое.я 76лет. Жена75 лет.ремонтировали. Новое современное перекрытие стоит 450000р. Нам возможна какая нибудь компенсация!??? Жена на пенсию
Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Переехала из одного региона в другой. Могу ли я находясь в декретном отпуске, устроиться на новое место работы в новом регионе при этом сохранив за собой место на прежней работе? Есть вероятность, что я вернусь в тот регион откуда приехала.
Камчатский край. Город Петропавловск-камчатский. Идет вопрос о расселения дома по адресу Пограничная 95. Дом пострадал в результате землетрясения, кроме того еще до землетрясения был признан аварийным. Сейчас по словам губернатора, к концу 2026 года жители домов, признанных пострадавшими в результате землетрясения, получат жилье в новом жк электрон. Вопрос. В нашей квартире собственник жилья моя мама, у которой помимо квартиры в аварийном доме есть еще 2 квартиры, оформленные на нее. Стоит ли ей переписывать 2 другие квартиры, чтобы квартира в аварийном доме на момент расселения была ее единственным жильем для получения квартиры взамен (а не денежной компенсации), либо же это не имеет значения. И еще момент, стоит ли ей отписать это жилье на меня (дочь), если на мне в данный момент ипотека дальневосточная (но при этом дом еще не сдан в эксплуатацию, стройка). Как лучше быть в данной ситуации, чтобы мы могли рассчитывать на квартиру , а не на денежную компенсацию.
Продал 2 месяца назад машину человеку, ему не понравилась машина и он продал ее перекупу, через 1,5 месяца перекуп продал ее и в день продажи у новых покупателей застучал мотор. Теперь новые покупатели требует возврат денежных средств либо с меня, либо с перекупа. Грозятся судом.
Здравствуйте! У меня с срок внж! Получил через вкс визу Из краснодаре, там работал в организаци! И мне уволили!
Пришли Москве в этом организации с новым принимала с новым договорам!
Мне нужно таким ситуации, новым визв и рнр ?....
Но тот Это организация!
Скажите пожалуйста!!!.