Что означает условие об оплате аренды до 20-го числа месяца, следующего за оплачиваемым?

Арендатор оплачивает арендную плату договора, ежемесячно не позднее 20-го числа месяца,

следующего за оплачиваемым.Как это понять? Это постоплата или предоплата?

, Пивцаева Оксана Евгеньевна, г. Москва

Здравствуйте, Оксана Евгеньевна!

Если оплата идет не позднее 20-го числа месяца, следующего за оплачиваемым, то, соответственно, это будет постоплата.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».