Подскажите, пожалуйста, можете ли вы помочь заказать выписки из ЕГРН на квартиру

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, можете ли вы помочь заказать выписки из ЕГРН на квартиру.

, Евгения, г. Москва
Руслан Шарафитдинов
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

Заказать выписку из ЕГРН на квартиру можно онлайн через портал Госуслуги (при наличии подтвержденной учетной записи), на сайте Росреестра или лично в МФЦ «Мои документы». Электронная выписка имеет ту же юридическую силу, что и бумажная.

Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв (нажав на + ) и отблагодарить юриста: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/

Буду рад помочь!

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист