Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос, почему в вашем магазине снимают при расчете на кассе, с чем это объясняется, Башкортостан, г
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос, почему в вашем магазине снимают при расчете на кассе, с чем это объясняется, Башкортостан, г. Стерлитамак, магазин на ул. Коммунистическая, 84
, Гульшайда, г. Курчатов
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Вопрос о списании средств при расчёте на кассе требует уточнения характера операции. Магазин обязан выдать кассовый чек и обеспечить прозрачность расчётов. При несогласии с суммой списания Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!