Юрист нужен завтра во второй половине вопрос консультация по ГПХ

, Владимир, г. Москва
Сергей Юрлов
Юрист, г. Москва

Владимир, здравствуйте!

Спасибо за Ваш вопрос!

Пожалуйста, скажите, в чем конкретно мог бы Вам помочь?

Если мой скромный ответ оказался Вам полезным, буду признателен за Ваш положительный отзыв (пожалуйста, поставьте +). Кроме того, буду сердечно Вам благодарен за Вашу финансовую благодарность — это помогает мне продолжать профессиональную работу на сайте.

Если Вам понадобится более подробная помощь, Вы можете обратиться ко мне в чат для индивидуального сопровождения на коммерческой основе.

Спасибо!

С уважением,

Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

С уважением, Александр.

Людмила Беркович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир! Я могу вас проконсультировать по вашему вопросу завтра во второй половине дня в чате.Обращайтесь.По правилам сайта консультации в чате предоставляются на платной основе.