Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление об увольнении в связи с угрозой жизни из-за положения в стране, чтобы выплатили всю зарплату и не заставили отрабатывать
Моряк на контракте. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление об увольнении в связи с угрозой жизни из-за положения в стране, чтобы выплатили всю зарплату и не заставили отрабатывать. На какие статьи можно ссылаться
, Ольга, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Составлении документов является платной услугой.
С уважением, Александр.