Однако кассационный суд отменил все решения и направил на новое рассмотрение

Действующий председатель снт оспорил решение общего собрания собственников на переизбрание нового председателя. Решением первой и апелляционной инстанции суд удовлетворил иск. Однако кассационный суд отменил все решения и направил на новое рассмотрение. В случаи выигрыша может ли вступить в должность председатель которого избрали если суды длились два года?

, Норик, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут