Необходима консультация по семейному праву, не согласна с ответом прокуратуры на жалобу фссп
Необходима консультация по семейному праву, не согласна с ответом прокуратуры на жалобу фссп. Нужно согласовать дальнейшие действия
Здравствуйте
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
С Уважением, юрист Анна Баимова!
Добрый вечер, Уважаемый клиент.
1)Для начала, нужно бы провести анализ ответа, в чем вообще суть проблемы, какие шаги вы предпринимали для решения.
2)Так же, прошу обратить внимание, что цены, сроки и качество услуг у каждого юриста разный, поэтому вам нужно выбрать юриста и проконсультироваться.
3)Каждый с радостью вам ответ.
4)Но, исходя из вашего вопроса, вам либо обжаловать в выше стоящую, либо через суд..