Какие мои дальнейшие действия, нужны ли еще какие то документы мне иметь с собой?
Здравствуйте, в меня вьехали на парковке,приехал инспектор гаи,оформил протокол,выдал на руки определние об отказе в возбуждении дела об адм.нарушении.Позвонила в свою страховую,сказали записаться по адресу,где зафиксируют и оценят убытки.Какие мои дальнейшие действия,нужны ли еще какие то документы мне иметь с собой? Нужно ли ехать в гаи?Подскажите пожалуйста,ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией.
Здравствуйте.
После ДТП, в котором вас повредили на парковке, и оформления происшествия с участием инспектора ГИБДД, ваши дальнейшие действия зависят от типа страховки (ОСАГО или КАСКО) и требований страховой компании.
Желаю Вам удачи!