У меня нет личных свободных средств все услуги юридические оплатить
Здравствуйте! Моя тетя, пожилая, попала в больницу с микроинсультом, но остается дееспособной, говорит, ходит. Восстановилась и в состоянии себя обслуживать. К концу прибывания ее в больнице, невестка (сын женщины умер, уже как 20 лет) оформила мою тетю в какой-то дом для одиноких. Я живу в другом городе и пока не могу приехать, разобраться и помочь. В этом доме тетя находится 2 недели. Неделю назад, она еще не понимала где находится, думала реабилитационный центр. Теперь она понимает ситуацию и просит о помощи, забрать её из дома престарелых. С чего начать? и есть ли возможность вернуть её доживать в дом по прописке, если найдется человек, который станет её опекуном. Как это сделать. Вдруг она уже выписана из этого дома. Вдруг все её денежные накопления на счетах конфискованы. У меня нет личных свободных средств все услуги юридические оплатить. У неё на счетах было достаточно много денежных средств. Может так быть что их уже нет. Обманным путем заставили подписать отказ от всего и тому подобное.
Здравствуйте.
Ваша ситуация требует детального анализа, в том числе договора оказания услуг.
Можете написать мне в чат.
С уважением, Александр