Я открыла больничный лист с 20.03.2026 года и 30.03.2026 мне закрыли больничный но у меня заболел ребенок и с 31.03.2026 открыли больничный мне выплатят этот больничный лист или выплатят все вместе

, Анастасия, г. Пермь
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, обычно такие больничные оплачивают не одной суммой “автоматом”, а по каждому листку отдельно: ваш — как по вашей болезни, следующий — как по уходу за ребенком. Но деньги могут прийти близко по срокам или вместе одним зачислением от СФР. (Социальный фонд России) Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)