Я всегда ездила в санаторий, я подала документы на путевку в санаторий, мне отказали, ни когда такого не было, я инвалид 2 группы, что делать и куда обращаться?
Здравствуйте!Я всегда ездила в санаторий,я подала документы на путевку в санаторий, мне отказали,ни когда такого не было,я инвалид 2 группы,что делать и куда обращаться?.
, Екатерина, г. Калуга
Александр Коровин
Здравствуйте.
Запросите письменный отказ.
Подайте жалобу в прокуратуру, если считаете отказ необоснованным.
Рассмотрите возможность обращения в суд при явном нарушении ваших прав.
Я могу помочь вам:
проанализировать письменный отказ и выявить основания для обжалования;
составить жалобу в прокуратуру;
подготовить иск в суд.
С уважением, Александр.