В верхнем правом углу, не хватило балконного блока и мастер положил отлив, чтобы закрыть щель
Здравствуйте. Два месяца назад установили балкон. Мастер в одиночку устанавливал. В процессе работы оказалось, что балкон кривой и мастер затыкал щели досками. В верхнем правом углу, не хватило балконного блока и мастер положил отлив, чтобы закрыть щель. Из-за этого отлив изогнулся и когда идет дождь очень сильно стучит по нему. Сообщили в фирму, сказали что все было установлено в соответствии с нормами. Что делать?
- IMG_3006.jpeg