Лежал в госпитале в Санкт-Петербурге, ввк назначило отпуск по болезни 30 суток и категория "Г", но эти 30 суток
Лежал в госпитале в Санкт-Петербурге, ввк назначило отпуск по болезни 30 суток и категория "Г", но эти 30 суток провел в госпитале, командир сылается на то что я свой отпуск пролежал в госпитале и отказывается мне его предостовлять, законны ли его действия в отказе отпуска если я пролежал это время в госпитале
, вадим, г. Екатеринбург