Здравствуйте, вопрос такой, работаю уборщицей в больнице, убираемся территория составляет около 500 кв на одну
Здравствуйте, вопрос такой, работаю уборщицей в больнице, убираемся территория составляет около 500 кв на одну ставку, и нам хотят заменить нашу территорию на другую убираемую без нашего согласия, то есть мы должны убирать свою территорию половину ещё на скорой три раза в неделю, и получается мы половину своей территории и скорую помощь не только мыть но и проводить генеральную уборку, правомерно ли это?, ставка есть на скорой, но не хотят брать человека туда.