У меня возникли проблемы с клиентами: они требуют вернуть деньги, так как я не выполнил свои обязательства из‑за отсутствия станков и материалов
Моя бывшая супруга нарушила условия мирового соглашения о разделе совместно нажитого имущества.
Однако бывшая супруга свои обязательства не выполнила:
Не передала мне станки, которые по соглашению должны были перейти ко мне.
Тайно вывезла станки и другие ценности из гаража .
В гараже также находились материалы, которые я купил для работы по договорам с клиентами.Из‑за действий бывшей супруги я не могу работать. У меня возникли проблемы с клиентами: они требуют вернуть деньги, так как я не выполнил свои обязательства из‑за отсутствия станков и материалов. Подскажите пожалуйста как мне быть. Мои доходы упали и пришлось подписать соц контракт чтобы выполнить обязательства перед клиентами.