Работаю в магните кассиром, такая ситуация к нам пришел новый товаровед и начал качать права и сказал что
Здравствуйте. Работаю в магните кассиром, такая ситуация к нам пришел новый товаровед и начал качать права и сказал что сейчас кассиры будут оплачивать со своего кармана деньги за неправильный ценник , то есть разницу в ценнике , если на кассе он выше чем на стеллаже и платить за просрочку, скажите законны ли его действия, и что с этим можно сделать , куда обратиться?