Может ли запись с видеокамеры храниться с декабря 25 г

На сдачу экзамена в ГИБДД по вождению 3 попытки .Первая - не сдала.Вторая- забыла паспорт до экзамена не допустили.Сказав при этом ,что попытка не будет защитана и у вас есть ещё 2.Вторая попытка не сдала.Сегодня была записана на экзамен, не допустили и сказали что уже три раза сдавали В ГИБДД пояснили, что в тот день когда ребенок не ездил совсем, написано не пропустила т.с.Может ли запись с видеокамеры храниться с декабря 25 г.И куда обращаться

, Мария куликова, г. Краснодар
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Видеозаписи с экзаменов в ГИБДД хранятся не менее одного месяца с даты проведения автоэкзамена. Однако в случае обжалования действий должностных лиц срок хранения может быть продлён до одного года. Таким образом, если с момента вашего экзамена прошло менее года, теоретически запись может сохраниться.

Желаю Вам удачи!