Какая зарплата положена в этом случае

Контракт закончился 2 года назад,просят заключить контракт.какая зарплата положена в этом случае

, Сергей, г. Донецк
Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Размер вашего денежного довольствия не изменится если вы останетесь проходить военную службу на прежней воинской должности. Единовременная выплата в размере 400 000 ббр по Указу ПРФ 644 вам не положена (см. пункт 8 указа).