Здравствуйте, необходима правовая оценка договора с заказчиком

, Никита, г. Ставрополь
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Чтобы дать вам оценку, нужно знать конкретные условия договора и что вас беспокоит: ответственность, расторжение, платежи, гарантии или что-то ещё. Напишите в личку с текстом или скриншотом спорных пунктов — разберём детально.

Если ответ полезен — поставьте "+".