Сколько процентов от зарплаты могут удерживать приставы у матери-одиночки?
Я мать одиночка с двумя несовершеннолетними детьми, сколько приставы могут списывать с зарплаты?
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте.
Не более 25%, но если вы считаете, что удержания слишком высоки и ставят вас в трудное положение, вы можете обжаловать решение судебного пристава в суде.