Что делать, если возбудили уголовное дело по ст. 158 ч. 1 УК РФ за присвоение найденного телефона?
Здравствуйте. Интересует вопрос по ст 158 часть 1. Нашел моб телефон но не предпринял действий чтобы его вернуть. Адвокату пофиг. Зато и следователь и участковые понимают что это бред. Против прокурор. В итоге бред вышел в статью и суд 20 числа. Вопросы, жалобы, предложения?... что с этим делать? Подскажите пожалуйста.