Вопрос: сейчас подписка действует или нет?
По уголовному делу 17.06.24 было вынесено решение суда (апелляция) текущее состояние - вступило в силу. По приговору отсрочка наказания до 14 летнего возраста ребенка ( до 37 года). В приговоре мера пресечения подписка о невыезде до вступления приговора в законную силу, после чего отменить. Вопрос: сейчас подписка действует или нет?
Но проблема не в мере пресечения, а в том, что в связи с отсрочкой отбывания наказания до достижения ребенком 14 лет осужденная должна стоять на учёте в Уголовно-исполнительной инспекции по месту жительства, которая осуществляет надзор за поведением осужденного с отсрочкой исполнения приговора.
У Вас возникли вопросы в связи с требованиями УИИ?