Что делать, если долг по займу продали коллекторам после оплаты основной суммы?
Брал займ и просрочил потом оплатил , но там осталось 13 рублей и меня продали теперь не могу найти как оплатить кому и куда продали
, Наиль, г. Астрахань
Здравствуйте, Наиль, г. Астрахань,
Брал займ и просрочил потом оплатил, но там осталось 13 рублей и меня продали теперь не могу найти как оплатить кому и куда продали
Вас как должника должны были уведомить о ом, что Ваша задолженность уступлена другому кредитору в соответствии со статьей 388 ГК РФ.
Вы можете обратиться к Первоначальному кредитору с требованием предоставления Вам копии договора уступки прав требований (прав кредитора).