Вопросы по трудовому договору
Добрый день.
В трудовом договоре предлагаемом работодателем есть такие пункты:
- Работник обязан исполнять иные обязанности, не предусмотренные настоящим трудовым договором, но вытекающие из существа и цели деятельности структурного подразделения для достижения максимального эффекта.
-Не включение в трудовой договор каких-либо из прав или обязанностей работника, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, локальными нормативными актами, не может рассматриваться как отказ от реализации этих прав и обязанностей.
Не значит ли это что мне будут поручать любую работы, даже ту которая не обозначена в должностной инструкции?
Хотя есть пункт : Работник обязан добросовестно в соответствии с должностной инструкцией маркетолога-аналитика неукоснительно исполнять свои трудовые обязанности и иные условия настоящего трудового договора.
Подскажите пожалуйста стоит ли подписывать такой договор? Могут ведь сказать иди полы помой, сейчас у твоего отдела такая цель и деятельность, а завтра займетесь другим.
Спасибо.