Посмотрела историю списание каким то AVTO-PLJUS
Здравствуйте. Сегодня утром списали с карты 45 рублей. Получилось на карте - 44 руб. Посмотрела историю списание каким то AVTO-PLJUS. Но я даже не знаю, что это такое.
Зайдите в личный кабинет в приложении банка и нйдите раздел «Подписки», «Управление подпиской» или аналогичный. Там обычно можно отключить автопродление или полностью отменить подписку.
Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!
Здравствуйте. Это выглядит как несанкционированное списание или подписка, которую вы не заключали. Банк обязан блокировать карту и вернуть деньги при вашей жалобе. Напишите в личку — помогу подготовить претензию к банку.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
1. Какой закон или правовой документ регулирует нормирование часов преподавателей детской школы. В частности, интересует сколько часов педагогической нагрузки может иметь заместитель директора по учебно-воспитательной работе детской школы искусств? Я где-то читал,что вроде преподаватель имеет право на 36 часов нагрузки в неделю.
2. Существует запрет на предоставление одних и тех же услуг по одной и той же образовательной программе детям бюджетного отделения. Так, например, преподаватель пианино не должен заставлять платить родителей своего класса, чтобы эти же обучающиеся занимались у него платно дополнительно. Со стороны это выглядит как вымогательство на репетиторство. Обучающиеся бюджетного отделения могут учиться на платной основе другому музыкальному инструменту и у другого преподавателя. Например, обучающийся пианино хочет рисовать или играть на барабане. Тогда он может на платной основе брать часы для освоения этой программы. Есть ли какой-то закон, который регламентирует данный вопрос? Спасибо большое за ответы.
Здравствуйте
Меня зовут Анастасия
Дело в том что папу лет назад оформила кредиты
Год назад у меня диагностировали психическое заболевание и подали документы в бюро МСЭ для получения
инвалидности
Каким-то это образом может повлиять на мои кредиты?
Мне нужно будет выплачивать всю сумму долга или будут льготы какие-то?
Добрый день! страховая по дтп mazda cx5 посчитала сумму выплаты по осаго 15 тыс. руб., там бампер задний достаточно сильно поврежден, надо ремонтировать и красить. после получения калькуляции я пока никак не выходил на контакт со страховой и они мне прислали направление на ремонт на какой-то сервис. есть смысл туда ехать или сразу предпринимать какие-то другие шаги? ведь тот сервис не сможет нормально отремонтировать за 15 тыс, у них уже какие-то другие расчеты со страховой или просто будут тяп-ляп делать?
Добрый день. Поиставы арестовали все счета в трех банках 02.04.2026г. Через три часа после ареста на один из счетов пришла сумма которой достаточно для списания. Прошло уже 6 дней а приставы не отправляют в банк постановление о взыскании денег, и соответственно банк деньги не списывает. Подскажите есть какие то сроки в течение которых приставы должны отправить постановление?