Выплачивают средства в USDT на кошелек, можно ли получать вот так средства и затем обменивать их на рубли?
Добрый вечечер ! Мне 18 лет и на просторах интернета я нашел партнерскую программу, которая выплачивает денежные вознаграждения за постинг видео с их баннером. Выплачивают средства в USDT на кошелек, можно ли получать вот так средства и затем обменивать их на рубли? Помогите пожалуйста, я просто плохо разбираюсь в этом
При этом сайт, который находится на баннере легально зарегестрирован в Кыргызстане, называется GGSEL. Но в рублях не выплачивают, помогите пожалуйста! Настоящая Публичная оферта (далее по тексту – «Оферта») является предложением Общества с ограниченной
ответственностью «Ай Ти Инвест», зарегистрированного по праву Кыргызской Республики и расположенного по адресу:
Кыргызская Республика, город Бишкек, Первомайский̆ район, проспект Чынгыза Айтматова, дом 16, квартира 68, ИНН в
Кыргызской Республике: 02405202310226, дееспособным в соответствии с действующим применимым правом лицам на
нижеуказанных условиях использовать Сервис.