Как зарегистрировать гараж в егрн если один из собственников живет в другом городе

как зарегистрировать гараж в егрн если один из собственников живет в другом городе

, Роман, г. Сокол

Здравствуйте Ррман

Можно это сделать по доверенности от собственника

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.