Здравствуйте.
В вашей ситуации можно обратиться в несколько инстанций, так как нарушение санитарных норм и создание дискомфорта для соседей регулируется несколькими нормативными актами.
Роспотребнадзор. Этот орган контролирует соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, в том числе норм, касающихся атмосферного воздуха, запахов и других факторов, влияющих на условия проживания. Вы можете подать жалобу с требованием провести проверку и установить, нарушает ли деятельность соседа санитарные правила (например, СанПиН 2.1.3684-21). К жалобе стоит приложить доказательства: фотографии, видеозаписи, свидетельские показания других жильцов.
Желаю Вам удачи!