И имеет ли значение регион проживания?
Добрый день. Мой сын погиб во время выполнения задачи на СВО. Погиб в октябре 2024, но найти и похоронить его смогли только в сентябре 2025 года.
В военкомате мне сказали, что я имею право на пенсию по потере кормильца. Мне 58 лет. Документы подала, но не могу нигде узнать, какой размер такой пенсии.
В военкомате этого не знают, в пенсионном тоже мне не могли ничего сказать.
Видела таблицу расчёта в одной статье в интернете, но я так и не поняла. Там только написано 200% от социальной. Как это понять в рублях?
И имеет ли значение регион проживания? Я живу в Московской области
Спасибо.
, Людмила Владимировна Гришина, г. Москва