Подскажите пожалуйста жена хочет подать на развод, у нас квартира в ипотеке купили мы её 6 лет назад, в течение
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста жена хочет подать на развод, у нас квартира в ипотеке купили мы её 6 лет назад, в течение 6 лет лично за ипотеку плачу я, и первоначальную сумму за квартиру 70 процентов платил, мы в браке 15 лет, но жена работала максимум 5 лет с переривами, все расходы за 15 лет трачу именно я, в таких случаях квартира делится 50/50 или есть шанс на больше квадрата?